Приглашаем на «Народную регату» в Конаково

Приглашаем владельцев яхт MAXUS принять участие в парусном фестивале «Народная регата» объединившим десятки классов яхт от легких швертботов и надувных катамаранов до круизных судов. В течение трех дней более 100 яхт будут соревноваться на разнообразных дистанциях.

Насыщенной будет и береговая программа: бесплатная полевая кухня и пиво от местного производителя, музыкальная шоу-программа, песочные пляжи Конаково Ривер Клаб, йога для всех желающих, школа танцев, экскурсия на остров на катере, детские площадки, а также бильярд, караоке и баня. Скучать не придется!

Эта регата — самое яркое и масштабное ежегодное парусное событие на Верхней Волге, а празднование Дня России — более чем достойный повод собраться всем вместе!

Приглашенные классы: Оптимист, Луч, надувные парусные суда, Микро, Летучий Голландец, эМ-Ка, Минитонник, J70, Четвертьтонник, Open-800, Maxus, Картер 30, килевые яхты и крейсерские швертботы, обмеренные по УПО или ORC.

В рамках этой регаты пройдет один из этапов нашей традиционной серии NorthmanCupLite 2018.

Стартовый взнос, при регистрации до 1-го июня:
Для надувных судов — 1 000 рублей
Для парусных яхт — 2 000 рублей

Подробное расписание регаты, а также возможность подать заявку доступны по ссылке: http://konakovo.com/calendar-sailing-competitions/parusnyj-festival-narodnaya-regata/

Группа в FB для обсуждения

По всем вопросам можно обращаться: +7 915 700 73 72 Александра, руководитель яхт-клуба Конаково Ривер Клаб

По вопросу размещения в отеле: +7 919 050-50-11 Елена Тихановская, персональный менеджер по бронированию

По нашему зачету MAXUS: +7-965-363-33-22 Владимир, организатор #RussianMaxusClub,